Вопрос о дисциплинарном взыскании экономисту, исполняющему обязанности бухгалтера во время больничного отпуска

• г. Тамбов

Работаю экономистом. Бухгалтер на больничном я приказом исполняю обязанности бухгалтера. Она не сдала вовремя годовой отчёт в пенсионный. Сейчас мне хотят выписать дисциплинарное взыскание. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, в какой период на Вас было возложено исполнение обязанностей бухгалтера и совпадает ли этот период с периодом когда нужно было готовить отчет