Я приобрёл земельный участок по генеральной доверенности. Могу ли яоформить его на себя или жену? Как это сделать? Спасибо.

• г. Обнинск

Я приобрёл земельный участок по генеральной доверенности. Могу ли яоформить его на себя или жену? Как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Несмотря на то, что у Вас есть доверенность от собственника земельного участка, Вы не являетесь собственником этого имущества.Если данная доверенность у Вас с правом продажи данного земельного участка, то советую Вам во избежание каких-либо недоразумений оформить сделку купли-продажи с третьим лицом. Не забывайте,что титульный собственник может в любое время отменить выданную Вам доверенность.