Ситуация с купленной машиной - права на машину, требования сына и мои расходы

• г. Ульяновск

Мы купили машину с другом для работы. О взял для этого кредит 80000 рублей и купили на это машину. Но оформили на его сына. Платили кредит два ем по палам с ним. и я вложил порядка 20000 рублей на ремонт. Но нет квитанции. Но есть свидетели что я это делал. Через 6 месяц умер друг. Но я ездел на этом машине год. страховщик машину являюсь я. но сейчас его сын требует от меня машину. Я могу вернуть свои расходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете - в суде.