Как указать в заявлении на развод о решении по содержанию ребенка - добровольная выплата или по решению суда, при одновременном подаче заявления на алименты

• г. Курган

В заявлении на развод как писать, что вопрос о содержании ребёнка решен, там нужно уточнить добровольно платит или по решению суда, а я подают одновременно и на развод и на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите, что вопрос решен. Я так понимаю вы пишете заявление по образцу? Оно же универсальное. Вам надо выбрать только те пункты, которые относятся к вам. Если подаете на алименты пункт о содержании ребенка пропустите.