Цена под ключ для общения с органами и судом 1 инстанции по делу о побоях инвалида в районе Автово

• г. Санкт-Петербург

Интересует цена под ключ (общение с органами и суд 1 инстанции). На меня о/м в районе Автово дознавателем возбуждено дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ по факту побоев инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Дела такой категории ненжелатель расценивать под ключ: неизвестно, сколько раз будут вызывать в милицию, неизвестно сколько судебных заседаний будет в первой инстанции. Более приемлим такой порядок: 3000 рублей выход в милицию(из расчета полного следственного действия) и столько же - за выход в суд(если дело откладывается - оплачиваете половину).