Количество квадратных метров жилья для семьи из четырех человек при переселении из аварийного барака без приватизации

• г. Москва

Сколько квадратных метров положено семье из четырех человек, при переселении из аварийного жилья, если жилье в бараке не приватизировано?

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, тут тонкая ситуация, при переселении могут дать ровно то же, что у Вас и было...