Вопрос о законности видео съемки сотрудником ГИБДД нарушения без записи в протоколе

• г. Урай

Если сотрубник ГИБДД остановил и снял нарушение на свой сотовый телефон нарушения. Но в протоколе ни в какой графе не записал что велась видео съемка, считается ли это видео съемка в суде доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

" Доказательство или нет" - решать в итоге суду.

Но по сложившимся правилам "приобщения" к материалам дела видеоматериалов, по моему мнению, такая запись не может являться допустимым доказательством.

Удачи Вам)