Прошу ответить на вопрос, имею ли я, как гражданин Германии

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос, имею ли я, как гражданин Германии, какие-либо льготы или преимущества при получении вьездной визы в Россию и регистрации в г. Москве в связи с приобретением в собственность квартиры в г. Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, наличие собственности на территории РФ, не дает никаких льгот в получении въездной визы иностранному гражданину.