Какие дополнительные документы запросить при покупке квартиры в ипотеку для минимизации риска недействительности сделки?

• г. Москва

Собираемся приобрести в ипотеку квартиру. Узнали, что право на нее у собственника возникло так: Бывшие владельцы погибли, по наследству квартиру перешла к двум детям, один из наследников продал свою долю второму, и вот теперь второй наследник собирается продать её нам. Какие документы дополнительно запросить, чтобы минимизировать риск признания нашей сделки недействительной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Архивную выписку из домовой книги