Отказ работодателя выплачивать пособия по уходу за ребенком - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Коломна

Работодатель отказывается платить пособи е по уходу за ребёнком до 1,5 лет и единоразовое пособие прирождённо ребёнка, говорит фирму закрыла налоговая. Обратилась в трудовую инспекцию сказали ни чем не могут помочь, договорились что вернут трудовую через инспектора... Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь в фонд территориально го мед страхования