Права дочери умершего мужа на долю в квартире и другие выплаты при потере кормильца

• г. Сосновоборск

Скажите, пожалуйста, у меня умер муж. прописан он был последний год у своей матери. У меня вопрос, имеет ли его дочь право на его долю в квартире? А если квартира не приватизирована у них, всё равно, имеет ли его дочь какие-то права? И ещё. кроме пенсии по потере кормильца, есть у нас ещё какие-то льготы?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована, никакой доли у вашей дочери нет. По пенсии и льготам обратитесь в соцзащиту.

Здравствуйте! Если квартира не в собственности,не имеет права.Кроме пенсии льгот нет.