Законно ли это, как мне поступить в этой ситуации?

• г. Москва

Я учусь на очном отделении в институте и работаю по трудовой книжке. На работе мне предоставили учебный отпуск с сохранением средней заработной платы на 4 месяца для написания дипломного проекта. (приказ был подписан начальником) Прошло 2 месяца и мне сказали что приказ не действителен и работодатель хочет удержать зарплату выплаченную за 2 месяца. Законно ли это, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Конечно же не законно, обращайтесь в инспекцию труда.