Как защитить ребенка - классный руководитель оскорбляет его в школе

• г. Самара

Классный руководитель настраивает класс против ребенка (16 лет) делает замечания оскорбляет в присутствии всех детей. Что можно сделать? Как оградить ребенка, мы проживаем в сельской местности и переход в другую школу не возможен по причине её отсутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно побеседовать с директором по поводу данного вопроса и тем преподавателем