Кому оформляется право собственности на квартиру после смены фамилии при долевом участии в строительстве?

• г. Санкт-Петербург

2 года назад я заключила договор долевого участия на строительство квартиры. В соответсвии с ФЗ 214 данный договор был зарегистрирован в УФРС (ГБР) на мою фамилию.

Квартира ещё не достроена, скоро я вступаю в брак. После регистрации брака и смены фамилии на кого будет оформляться право собственности на квартиру после её постройки?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии не изменяет прав и обязанностей человека.