Составление иска о лишении матери родительских прав - местонахождение отца неизвестно, отец юридически отсутствует?

• г. Екатеринбург

Составляем иск о лишении матери родительских прав, местонахождение отца неизвестно. Если написать отец юридический отсутствует будет ли это верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, так и пишите, что место нахождения неизвстно