Ограничения по ставке и оплате труда после выхода из декретного отпуска - мое опытное дело

• г. Советская Гавань

Я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет на работу, меня взяли на 0,5 ставки. Работала я в техникуме преподавателем, ставка преподавателя составляет 720 часов в год, мне дали 264 часа. Вышла я на работу не на начало учебного года. В отдел кадрах мне сказали что я должна приходить на работу каждый день и работать 3 часа, в не зависимости есть ли у меня пары или нет в этот день. Но зарплату мне выдали по тому сколько я часов выдала. Правильно ли это? получается, что я приходила на работу за просто так?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это неправомерно, в трудовую инспекцию обратитесь

А подскажите пожалуйста, как туда обратиться?она в любом городе есть?

Да,есть в любом городе.Адрес: 682855, Хабаровский край, Советская Гавань г., ул. Гончарова, 15а Телефон: +7 (42138) 4-51-02

Ой, извините, у меня город не правильно стоит, я с Николаевска-на-Амуре, хабаровский край

Вам надо обращаться 680038 г. Хабаровск ,ул. Серышева, д. 60, оф. 905

Телефон: (4212) 37-69-79 Email: gitdfo@mail.ru