Что делать, если с карточки сняли деньги и пришло смс от судебных приставов о перечислении денег на несовершеннолетнего ребенка? И как обеспечить себе проживание?

• г. Москва

У меня с карточки сняли деньги, пришло смс на телефон что судебные приставы. Деньги государство мне перечисляют на несовершенно летнего ребенка, так как папа у нее умер. Какое право имеют они, и на что жить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к приставам с выпиской по счету, обязаны снять арест и вернуть деньги, ст. 101 ФЗ №229