Вопрос: Сколько времени может так продолжаться и могу ли я отказатся от исполнения обязанностей руководителя группы?

• г. Липецк

Я работал главным специалистом в проектной фирме. После того как в нашей группе уволился руководитель группы, мне устно предложили стать руководителем, я отказался. Тогда мне принесли приказ, что я назначаюсь исполняющим обязанности руководителя группы. Я его подписал, так как мне сказали что у меня нет выбора. Работаю второй месяц с новыми обязанностями. Мне не нравится быть руководителем или исполняющим его обязанности, я хочу обратно в главспецы. А директора всё устраивает (нынешнее положение дел). Он не ищет другого руководителя. Вопрос: Сколько времени может так продолжаться и могу ли я отказатся от исполнения обязанностей руководителя группы? Сошлитесь на какую-нибудь статью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Знаете лучше поступите умно. Работайте, но так чтобы директор сам решил, что Вас нужно оставить в покое. А сколько может продолжаться не знаю. Директора устраивает. Может и долго, а может и нет. Статья не поможет. Ваш директор не читает эти статьи.

Всего Вам хорошего.