Суд назначен на 11 марта 2010 г. Каковы мои шансы вернуть водительское удостоверение?

• г. Новосибирск

Прошу помочь разобраться в моей непростой ситуации. 17 января 2010 г произошло ДТП по моей вине, вину признаю. В результате мне причинён лёгкий вред здоровью - ушибы мягких тканей головы (прим. Справка из больницы) . На месте аварии сотрудники ГИБДД предлагали вызвать скорую, я отказался. Они посоветовали обратиться мне в ближайшую больницу скорой медицинской помощи. В больнице у меня взяли только анализ крови (мочу не брали) и сделали рентген. 5 февраля

2010 г ГИБДД дело закрыло. Водительское удостоверение получил обратно. 17 февраля 2010 г с неизвестного телефона позвонила дознаватель из ГИБДД и сообщила, что дело вернули. Попросила меня явиться 19 февраля 2010 г в ГИБДД. По прибытию в ГИБДД попросили предъявить паспорт и водительское удостоверение. Тут же документы были переданы экипажу ГИБДД для заполнения протокола в соседнем кабинете. Чуть позже выяснилось, при анализе крови который брали в больнице, обнаружили этанол в размере 0.37 промилле (анализ производили 20 января). В протоколе написали что я управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения. Для меня это был гром среди ясного неба. Откуда что взялось?! Выдали временное разрешение. Я наверное сделал большую ошибку - подписав протокол во всех местах. Суд назначен на 11 марта 2010 г. Каковы мои шансы вернуть водительское удостоверение? Спасибо.

P.S.

Забор крови делали в муниципальной клинической больнице скорой медицинской помощи, куда я обратился самостоятельно после ДТП а сам анализ в областном наркологическом диспансере. Там делали химико-токсикологическое исследование (метод исследования - газожидкостная хроматография (ГЖХ)). Результат есть а заключения нет. В строчке "концентрация обнаруженного вещества" ничего не написано (прочерк). Кстати, направления на мед. освидетельствование и акта прохождения мед. освидетельствования на алкогольное опьянение у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себе подписали приговор. Оспорить свои подписи, у вас нет возможности.