Выплата ОСАГО средней тяжести.

• г. Нижний Новгород

Я виновник ДТП пострадал мой пассажир (жена) средняя тяжесть! Выплатит ли ему страховая? Осаго.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если есть подтверждающие документы, то да

Я виновник ДТП. У меня пострадал пассажир,жена. Может ли она рассчитывать на выплату от страховой. Средняя тяжесть, платное лечение! Полюсь осаго

Виновник то Вы, а она пассажир, она же не виновник, она пострадавшая, имеет право к СК виновника обратиться, если ущерб будет выше 160000 СК имеет право потом разницу с Вас взыскать, тут все понятно