Продаю машину ваз 2107 2003 г за 70 тыс рублей.

• г. Северобайкальск

Продаю машину ваз 2107 2003 г за 70 тыс рублей. Я получила от покупателей 55 тыс рублей под расписку и через месяц они отдают мне еще 15 тыс. Ровно через две недели мне покупатели предьявляют что машина требует ремонт в 30 тыс и чтоб я снизила цену на машину хотя они прокатались на ней по доверенности две недели. Что мне делать? Какие я могу предьявить притензии покупателям. Как быть с деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Претензий предъявить не можете никаких. За исключением если автомобилю не были приченины повреждения. Ведь она по закону еще находитсяв вашей собственности. 55 тысяч придется вернуть а 15 я бы оставил себе как плату за аренду автомобиля. Потребуйте возврат автомобиля и продайте его другим людям. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!