Как долго можно оставить ребенка без посещения детского сада, чтобы не лишиться места?

• г. Сосногорск

Ребенок не хочет ходить в детский сад. На какой максимальный срок мы можем написать заявление на отпуск, чтобы не потерять место? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Максимального срока не установлено. В случае если потребуете слишком много работодатель просто вправе вам отказать в предоставлении отпуска