Одиночная мать-торговый представитель и украденные 150 тысяч - Какую ответственность она может нести и каково возможное наказание?

• г. Пермь

Я мать одиночка, ребёнку 3 с половиной года, работаю торговым представителем и несу полную мат. ответственность. У меня украли сумку с деньгами на сумму 150 тысяч, по факту кражи в полицию не обратилась потому как сама не заметила как украли и не кто не видел и побоялась сказать работодателю об этом. Искала данную сумму чтобы вложить обратно в кассу, пока искала делала самовывоз на клиентов уступая половину стоимости товара, уступая в деньгах долг начал расти, при этом просила коллег чтоб они мне помогли отгрузить и на своих клиентов и в течении года накопилась сумма на 2.5 млн. Какое наказание мне светит в данном случае?!

Ответы на вопрос (2):

присвоение растрата условный дадут

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию. Почему Вы хотите отдавать долг, которому Вы не способствовали. Это не Ваша вина.