Вопрос с официальными доходами и опекой детей в случае мирного развода без справки о доходах

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим подать на развод мирным путем, муж согласен платить алименты, у нас 2 ребенка. У меня нет справки о доходах, работаю я не официально, повлияет ли это на решение с кем останутся дети?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами говорите о том, что разводитесь мирно, значит, вопрос о месте жительства детей не стоит.

Если отец будет требовать определения места жительства детей, то одна справка о доходах не решит этого дела.

Здравствуйте!

Суд решает вопрос о месте жительства детей только в том случае, если между родителями имеется спор по данному вопросу.