Претензии на неполученную зарплату с ноября 2014 года в связи с банкротством. Какая сумма может быть предъявлена бывшему работодателю?

• г. Биробиджан

Я неполучаю зарплатус ноября 2014 года. С 5 октября 2015 г сокращен в связи с банкротством предприятия какие претензии и на какую сумму ямогу предъявить бывшему работодателю. С уважением михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предприятие банкрот,и исключено из ЕГРЮЛ ,Вы до сих пор ничего не предъявляли,то получить уже ничего не сможете.