Документы, подтверждающие доплату за вредность 12% работникам очистных сооружений для формирования тарифа на очистку сточных вод - требования для тарифного комитета области.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы на предприятии должны подтверждать доплату за вредность 12% работникам очистных сооружений для формирования тарифа на очистку сточных вод в тарифный комитет области.

Ответы на вопрос (1):

доплата за вредность осуществляется на основании результатов спец оценки условий труда