Необходимость регулярной записи в дневниках пациентов с тяжелым и среднетяжелым состоянием - как определить частоту при отсутствии динамики?

• г. Тольятти

Заведующая сделала мне замечание, что больным, находящимся в тяжелом и среднетяжелом состоянии, дневниковые записи делаются слишком редко. В дневниках отражаются динамика в состоянии пациента, данных объективного осмотра и лабораторных анализах и изменения представлений о больном. Как часто делать запись если нет динамики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больным, находящимся в тяжелом состоянии дневниковые записи делаться должны ежедневно.