Судебные приставы сняли деньги с валютного счета без оснований - что делать и как вернуть потерянные проценты?

• г. Казань

У меня с валютного счета в сбербанке судебные приставы сняли 2701S, 3 ноября 2015 году я привезла отзыв о снятии ареста счета, т.к. у меня нет никаких долгов, сумма до сих пор не возвращена, я потеряла проценты, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и взыщите

Валентина, - срочно жалобу старшему и главному приставу. Вы не отзыв, как я понимаю, отдали, а определение суда. Оно у Вас сейчас есть?