Что делать, если машина была продана перекупщикам без ДКП и ее судьба неизвестна?

• г. Красноярск

Мною пол года назад была продана машина перекупщикам, без составления ДКП. У них я подписала бумагу о том, что пол года не буду проводить никаких действий с машиной. Сейчас о судьбе машины мне неизвестно. Как быть? Надо ли идти в ГАИ и снимать с учета? Как? у меня на руках никаких документов по машине нет. как быть с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Для начала узнайте в ГАИ судьбу а/м. Затем если не снята с учета можете написать заявление об утилизации, угоне..