Проблема соседа - что делать, если гора снега за его домом угрожает подполу и дому моей бабушки?
• г. Челябинск
Сосед трактором от своего дома насыпает гору снега на угол дома моей бабки не далеко от нашего забора дело в том что при таяние снега вода пойдёт в подпол и под дом спросил у него он ответил территория нейтральная и всё Я попросил его передвинуть в другую сторону он отказался снег он нагрёб с крыши своего дома и по разные стороны перекрёстка а дом бабки находиться ниже его дома ПОЖАЙЛУСТА подскажите что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день! Напишите срочно жалобу на имя главы муниципального района, сделайте фотографии, а потом можно будет подать в суд