Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если судебный пристав не реагирует?

• г. Алапаевск

Мне 2 месяца не приходят алименты. Около 2 недель документ с последнего места работы находился без всяких действий у пристава. Когда я ей высказала это, то она сказала, что люди и по 10 лет не получают алименты. Я ей сказала. Что у меня еще и кредит и,что без алиментов нам трудно обойтись. Она вдруг встрепенулась, как это я трачу алименты на кредит. И стала мне угрожать. Я пыталась ей объяснить, что у меня есть и свой доход. Но она бросила трубку. Подскажите, пожалуйста, что судебный пристав в этом случае может сделать и как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

Надо на него жалобу подать и в суд подать на бездействие.