Как переприкрепиться к поликлинике в Самаре после временного прикрепления в Сызрани?

• г. Самара

Я хочу у Вас спросить, могу ли я быть уверена, что меня прикрепят в той поликлинике, в которой я уже была прикреплена. Расскажу подробнее: живу в Самаре (прописка в Сызрани), и была прикреплена к поликлинике в Самаре. Приехала на время в Сызрань и заболела, прикрепилась там, чтобы сходить на прием. Узнаю, что в Самаре я уже не могу обратиться в поликлинику по полису. Что мне нужно сделать, чтобы снова быть прикрепленной к поликлинике в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! чтобы прикрепиться вам нужно предоставить в поликлинику паспорт и полис.