Сомнения относительно легитимности автотехнической экспертизы в суде из-за отсутствия эксперта в государственном реестре

• г. Брянск

Автотехническую экспертизу обстоятельств ДТП заказывали у независимых экспертов. В суде ответчик не признает экспертизу, ссылаясь на то, что эксперт, проводивший ее, не внесен в гос. реестр. Но ведь реестр экспертов-техников Минюста - только эксперты, которые проводят оценку ущерба после ДТП, или я не права? Может быть, есть еще какой-либо реестр? Помогите, совсем запуталась...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он не согласен, то пусть проводит свою экспертизу