Налоговая инспекция закрыла детскую организацию за уклонение от предоставления налоговой декларации - возможны ли восстановительные меры?

• г. Омск

Налоговая инспекция закрыла детскую общественную организацию за непредоставление налоговой декларации по упрощенной системе за 2014 года, а мы даже не знали об этом и исправно отчитывались во все организации. Существуют ли пути восстановления ДОО в едином гос реестре? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. В судебном порядке. Подробности и положительную судебную практику можете посмотреть на сайте regforum.ru