Как предоставить справку о доходах для продления РВП - нужно ли официально хранить деньги в банке или можно использовать справку с работы?

• г. Самара

Скажите пожалуйсто. Я получила рвп, и через год мне нужно предоставить с банка справку о моих доходах за год. Мне обязательно нужно ложить деньги в банк? Или я могу просто взять справку с места работы о зарабатной плате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положите деньги в банк, а потом когда справку дадут- снимите.