Вопрос - Должны ли собственники гаражей в цокольном этаже дома платить за содержание жилья без коммуникаций?

• г. Калининград

Должны-ли платить собственники гаражей, находящихся в цокольном этаже многоквартирного дома, за содержание жилья с каждого метра гаража, в котором отсутствуют какие-либо коммуникации?

Ответы на вопрос (1):

за текущее содержание общего имущества собственников - см. ст. 36 ЖК - должны платить - обязанность предусмотрена в ст. 154 и ст. 153 ЖК