Как разделить лицевой счет и что делать, если отказали в разделении ордера

• г. Санкт-Петербург

Хотели разделить ордер, нам отказали,, так можно хоть разделить лицевой счет. Куда обращаться, какие документы для этого надо. Нужно ли согласие всех прописанных.

Ответы на вопрос (2):

Это невозможно. Можно разделить лишь платежи по ЖКУ и разменять жилье

Если проживающие в квартире граждане согласны добровольно разделить оплату коммунальных услуг, то в Управляющей кампании имеется форма такого заявления, который они вместе оформляют, и подписывают.

" Если в товарищах согласия нет"- то такой вопрос решается судом, куда и следует обратиться заинтересованной стороне.