Возможность получения субсидий на приобретение жилья по программе Молодая семья в Санкт-Петербурге для жителя северного Кавказа

• г. Санкт-Петербург

Я прописан на северном Кавказе жена тоже там могу ли я получить супсидии в СПБ на приобретения желья по программе молодая семья? Мне 23 жене 22. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ, поскольку субсидии выдаются только жителям Санкт-Петербурга, которые стояли на общей очереди по улучшению жилищных условий, перешли в очередь по программе " Молодежи- доступное жилье" и ПОДОШЛА ИХ ОЧЕРЕДЬ на улучшение жилищных условий по программе.