Несчастный случай на пешеходном переходе - ответственность водителя и страховой компании за материальный вред и повреждения здоровью ребенка

• г. Новокузнецк

Водитель автомобиля сбир ребенка на пешеходном переходе и отъехал на 40 метров от ДТП, так как даже не заметил этого. Будет ли два состава административного, и с кого взыскивать материальный вред (со страховой компании или с водителя?). Ребенку причинен скорее всего будет легкий вред здоровью, пока еще лечится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Материальный и моральный вред взыскиватей по иску с водителя