Как обезапасить себя от обмана при заказе сотового телефона в интернете и какие санкции грозят, если отказаться от его покупки?

• г. Тверь

Я заказала по интернету сотовый телефон. А теперь сомневаюсь. Сумма не маленькая. Как обезапасить себя от обмана? А если я не буду её выкупать, то какие санкции мне грозят? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы должны будете только оплатить стоимость доставки. Отказаться Вы от получения товара вправе ДО его получения.