Возможно ли составить доверенность на мое имя для подачи документов в Горжилобмен, учитывая просроченный паспорт моего сына, находящегося в армии?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела подать документы в Горжилобмен на расселение коммунальной квартиры-я и двое моих детей. Но сын в данный момент находится в армии. Паспорт на сегодняшний день у него просрочен. (день рождения 18 декабря). Может ли он с таким паспортом написать доверенность на моё имя и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, паспорт вашего сына недействителен и командир части не должен подписывать доверенность на основании такого паспорта.

Обратитесь с заявлением к командиру части,где служит сын, может он имеет какие-либо разъяснения по такому факту