Необходимость повторной комиссии для установления опеки над ребенком при наличии старого образца опекунского удостоверения
• г. Нижневартовск
Если на мою дочь с 1995 года оформлена недееспособность по решению суда и мне матери выдано отделом опеки при здравоохранении города опекунское удостоверение о признании меня опекуном бессрочно, но это удостоверение старого образца, должна ли я снова проходить всю комиссию по установлении опеки над моим ребенком.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
НЕт, нужно обратиться в отдел опеки и поменять удостоверение.