Как обязать Управляющую компанию произвести ремонт поврежденных батарей на лестничных площадках и восстановить отопление в двух подъездах?

• г. Смоленск

Можно ли обязать, через суд Управляющую компанию произвести ремонт батарей, на лестничных площадках, двух подъездов, если батареи были повреждены в силу аварии не теплотрассе, и с января 2015 года в 2 подъездах нету отопления, на лестничных площадках! На все заявления которые подавались в Управляющую компанию, давался ответ, что ремонт отопления на лестничных площадках будет произведен до конца 2015 года, но так и не произведен!

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в жилищную инспекцию, в суд потом