Как разблокировать зарплатную карту после наложения ареста банком русский стандарт?

• г. Оричи

Банком русский стандарт наложен арест на зарплатную карту, у судебных приставов на меня ничего нет, русский стандарт говорят, что арест накладывают приставы, а приставы отправляют в банк, наложивший арест. Как разблокировать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с письменной претензией в банк, а затем в суд. Это незаконно