Как продать долю земли с наложенным арестом и возможность вернуть деньги застройщику?

• г. Екатеринбург

Что можно сделать, у меня есть свидетельство на право собственности землёй 1/24 доли участка от общей S=1000 кв.м.. Три года назад был наложен арест и проведена госрегистрация ареста и запрета наложенного на объект недвижимого имущества наименование: земельный участок Хотя к этому времени на участке построен жилой дом и как обещал нечестный застройщик в этом доме мне принадлежит квартира, но это ни чем не подтверждено. Могу ли я продавать такую долю земли и что можно сделать, чтобы вернуть деньги отданные застройщику или уже нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

Без снятия ограничений не сможете