Получение кредита - обман или ошибка? Опыт работы с Европейской юридической компанией

• г. Батайск

Обратилась в Европейскую юридическую компанию, для помощи в получении кредита. Заключили договор на оказание правовых услуг (так и называется договор). Предмет договора-оказание услуг консультационного характера, выраженного в письменной форме, на основании полученных сведений и рекомендаций в отношении клиента. Договор был составлен 16.01.16 оплачена сумма в размере 8500. Один раз они позвонили пригласили и зачем то выдали мою кредитную историю в распечатке, хотя я об этом не просила. Срок оказания услуг исполнителем составляет 7 рабочих дней. Никакой информации по получению кредита или помощи при получении я до сих пор не получила. Акт приема-передачи оказанных услуг подписан не был. имею ли я право расторгнуть договор ивернуть денежные средства, т.к они не выполнили свои обязательства.

Ответы на вопрос (4):

Имеете полное право.

Письменно обращайтесь

Конечно, если акт не составлен - можете вернуть деньги. Больше в такие фирмы не обращайтесь

Статья 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

С вами был заключен договор на оказание правовой услуги поэтому вы вправе этот договор расторгнуть и требовать возврата уплаченной суммы за вычетом платы за работу которую юридическая компания возможно уже проделала

Да, конечно имеете такое право. Для этого Вам надо обратиться в суд.