Неравная выплата пособия на второго ребенка - куда обратиться для разбирательства?

• г. Ижевск

За квартал я заплатила 5655 руб, т.к. у меня второй ребёнок мне должны выплатить 50% от этой суммы, но мне почему то выплатили 1300 руб, вместо положенных 2800. Куда мне идти разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в бухгалтерию управления (департамента) образования. желательно с письменным заявлением . обязаны дать письменный ответ