Но назрел вопрос об оформлении, т.к. решил что необходим трудовой стаж.

• г. Санкт-Петербург

Неофициально работаю в организации. Но назрел вопрос об оформлении, т.к. решил что необходим трудовой стаж.

Объяснился с работодателем...

он предлагает заключить со мной гражданско-правовой договор; с вознаграждения перечислять взносы в ПФ; завести трудовую книжку... чтобы потом при оформлении на другую работу я мог предъявить эту трудовую (в подтверждении стажа)

Возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

нет, не возможен