Какие документы должны быть выданы после покупки квартиры в новом доме?

• г. Великие Луки

У меня такой вопрос мне будут издавать квартиру в новым доме я её купил какие документы мне должны дать после передачи квартиры заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

акт приема передачи квартиры и договор долевого участия, ранее зарегистрированного в регпалате (либо членство в кооперативе, что мало вероятно).