Услуги (с даты регистрации квартиры в собственность или с даты смерти тети)?

• г. Санкт-Петербург

В таком вопросе:

Мне пришлось доказывать право собственности на квартиру в порядке наследования после умершей тети (единственной собственницы квартиры) через суд. Поэтому квартира была зарегестрирована на мое имя спустя 2 года после смерти тети. В квартире больше никто не проживал.

Вопрос в том, за какое время я должна оплатить ком. услуги (с даты регистрации квартиры в собственность или с даты смерти тети)?

Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если вы фактически приняли наследство..т.е следили за квартирой, имели ключи...то бремя собственности вы обязаны нести...поэтому я считаю что вы должны платить коммуналку с момента смерти тети...